Прекрасные модницы, в ожидании свадебного торжества, тщательно отслеживают ведущие свадебные показы: хотят знать, что модно в этом году, на какие детали стоит обратить внимание, где купить эксклюзивные свадебные платья 2018 года в Москве.
Приобрести ультрамодное платье вы всегда можете в Доме свадебной моды «Анны Богдан». Здесь вас ждёт огромный ассортимент неповторимых дизайнерских свадебных платьев.
Наш свадебный салон, начиная с 2004 года, ежегодно создаёт новые дизайнерские платья, обыгрывает привычные фасоны, чтобы даже самая требовательная невеста нашла свой безупречный образ. Свадебные платья 2018 года от «Анны Богдан» оправдали все ожидания – в этом вы сами можете убедиться, изучив наш каталог!
Особенность новой дизайнерской коллекции – это многообразие моделей, которые отличаются друг от друга фасонами, стилями, оттенками и украшениями. В 2018 году в тренде как лаконичные облегающие наряды с минимумом декора, так и шикарные платья с юбкой свободного кроя и множеством кружева – они всегда были в моде. Из кружева делают отдельные детали или шьют полностью кружевное платье. Слегка заметные бретельки, ажурные вставочки и полупрозрачные рукава делают свадебное платье в этом году просто безупречным! Вы можете выбрать абсолютно любое платье!
Хотите платье в пол или выше колен? Хотите открыть спинку или животик? Хотите уйти от привычного свадебного белого цвета и пойти под венец в платье сочного оттенка? Тогда вам обязательно нужно ознакомиться с нашей новой коллекцией свадебных платьев! Здесь вас ждут самые неординарные, самые смелые идеи 2018 года, а если нужно создать 100% уникальное платье – любая кокетка может заказать индивидуальный пошив!
Хотите, чтобы ваша свадьба прошла безупречно и незабываемо? Тогда скорее выбирайте платье из нашего официального каталога или приезжайте лично в наш свадебный салон! Мы помоем вам сделать правильный выбор.
Мы находимся по адресу: улица 1-Тверская-Ямская, дом 28. Осуществляем доставку в регионы!